2a-6(2b-3a)+4(3b-5a) ni pomniuu pamagitee


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2a-6(2b-3a)+4(3b-5a)=2a-12b+18a+12b-20a=0

Отвечает Соловьева Лера.

Відповідь:

0

Покрокове пояснення:

2a-12b+18a+12b-20a=0