6 часов 21 минута 40 секунд - 4 часа 58 минут 53 секунды =


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.

Ответ:

1ч 22 мин 47с.

Пошаговое объяснение:

6 ч 21 мин 40 с - 4 ч 58 мин 53 с = (5 ч + 60 мин + 20 мин + 60с + 40 с) - 4 ч 58 мин 53 с = 5ч 80мин 100с - 4ч 58мин 53с = 1ч 22 мин 47с.

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ: 4 часа 58 минут 53 секунды= 5часов -1 минута- 7 секунд. Тогда 6 часов 21 минута 40 секунд - 4 часа 58 минут 53 секунды =6 часов 21 минута 40 секунд - 5часов +1 минута+ 7 секунд=1 час 21 мин 40 сек+1 мин+7 сек=1 час 22 мин 47 сек.

Пошаговое объяснение: