(10/11 + 3/22) - 1/5=С роспиской пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.

Ответ:93/110

Пошаговое объяснение:(10/11+3/22)-1/5 =(20/22+3/22)-1/5=23/22-1/5=115/110-22/110=93/110

Отвечает Ахметов Роберт.

Ответ:

93/110

Пошаговое объяснение:

(10/11 + 3/22) - 1/5 =

1) 10/11 + 3/22 = 20/22 + 3/22 = 23/22

2) 23/22 - 1/5 = 115/110 - 22/110 = 93/110