X-64+19=6 Розв'язання, відповідь 43


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Диляра.
Ответ будет 51, но никак 43. Подставь вместо х

х - 64 = 6 - 19
х - 64 = -13
х = -13 + 64
х = 51


х = 6 + 64 - 19
х = 51

Ответ: 51
Отвечает Куриляк Олексій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-64+19=6

x-64+19-6=0

x-51=0

x=51