4(x+7)=3-x дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:

x= -5

Пошаговое объяснение:

4(x+7)=3-x

4x+28=3-x

4x+x=3-28

5x= -25

x= -5

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

Решение на фото.