Вычислить (2-5+7-1)²:(-3)²-21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

(2 - 5 + 7 - 1)^2 : (-3)^2 - 21 = 9 : 9 - 21 = 1 - 21 = -20

Ответ: -20.

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

(2-5+7-1)^2:(-3)^2-21=(3)^2:9-21=9:9-21=1-21=-20