1 2/3:х=2 1/2:5решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселова Варвара.

Ответ:

3 1/3

Пошаговое объяснение:

Смотри решение на фото


Отвечает Сидоренко Иван.
1 2/3 : х = 5/2 * 1/5
5/3 : х = 1/2
х = 5/3 : 1/2
х = 5/3 * 2/1
х = 10/3
х = 3 1/3