ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ!!!! Решить уравнения для всех значений параметра. 1. 9 t^2 + 6t

+ k = 0 2. kx^2 + 10x + 1 = 0 3. x^2 + 4x + t = 0 4. 2x^2 - x - 0,5t = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ранис.

Ответ:

1)t_1=-1+(1-k)^1/2/3

t-2=-1-(1-k)^1/2/3

Пошаговое объяснение: