Озеро Квайрадинг находится в 11 км от города. Пешеход за час проходит 5 км. Через сколько часов он

сможет добраться до озера

Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.
11 : 5 = 11/5 = 2 1/5 ( часа)

1 час = 60 минут
1/5 часа = 60 * 1/5 = 60/5 = 12 минут
Пешеход доберётся за 2 1/5 часа или за 2 часа 12 минут
Отвечает Бирюкова Алёна.

Ответ:

Відповідь на фотографії