X равен чему? 200 - х = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Евгений.

x=100

Пошаговое объяснение:

200-x=100

x=200-100

x=100

Отвечает Шагиев Влас.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

200 - х = 100

- х = 100 - 200

- х = - 100

х = - 100 : (-1)

х = 100

Проверка:

200 - х = 100

100 = 100

Верно!