Срочно!!!!! 975(у-459)= 12 675


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Вадим.

975 ( у - 459 ) = 12675 | : 975

y - 459 = 13

y = 13 + 459

y = 472

Отвечает Гопкало Юля.

Ответ:

у=472

Пошаговое объяснение:

975(у-459)=12675

975у-447525=12675

975у=12675+447525

975у=460200

у=460200:975

у=472

Проверка:

975(472-459)=12675

975*13=12675

12675=12675