Реши примеры 784*54 586+325 598+598+543-65


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

784*54=42 336

586+325=911

598+598+543-65=1674

1. 598+598=1196

2. 1196+543=1739

3. 1739-65=1674