2(x–5)+ x(5–2)+6=1+5x; помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ:

Нет решений

Пошаговое объяснение:

2(x-5)+x(5-2)+6=1+5x

2х-10+5х-2х+6=1+5х

2х+5х-2х-5х=1+10-6

0х=5

х=Нет решений.

На ноль делить нельзя.