Как решить 5x - 2x + 7=25


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x - 2x + 7=25

3x+7=25

3x=25-7

3x=18

x=18:3

x=6                  

5·6-2·6+7=25

25=25

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

5x-2x+7=25

3x+7=25

3x=25-7

3x=18

x=6