Было всего 64 кг сахара из них 30 кг пересыпали в первый ящик A 2 / 6 От количества 1 ящика

пересыпали во второй ящик оставшийся сахар расфасовали в пакеты по 2 кг сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ:

10 пакетов

Пошаговое объяснение:

1) 30:6=5(кг)1/6

2) 5*2=10(кг)-2/6

3) 30-10=20(кг)-ост.

4) 20:2=10(пак.)