Найдите производную функции y= X^2 cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.

Відповідь:

...

Покрокове пояснення:

y=(x^2)*cosx

y"=2xcosx-x^2*sinx

y=x^(2cosx)

y"=2cosx*x^(2cosx-1)-x^(2cosx)2sinxlnx

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=(x^2)*cosx

y'=2xcosx-x^2*sinx

y=x^(2cosx)

y'=2cosx*x^(2cosx-1)-x^(2cosx)2sinxlnx