67) Поставьте знаки таким образом, чтобы равенство выполнялось. 2 5 8 3 1=352 5 8 3 1=33​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Лёха.

2 * 5 + 8 * 3 + 1 = 10 + 24 + 1 = 34 + 1 = 35

2 * 5 + 8 * 3 - 1 = 10 + 24 - 1 = 34 - 1 = 33

Отвечает Иванов Яша.

Пошаговое объяснение:

(2*5)+(3*8)+1=10+24+1=35

10+24=34 значит если мы 34-1 , то получится 33

(2*5)+(3*8)-1=33