Найдите корени уровнение (-4x - 3)(3x + 0,6)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.

Пошаговое объяснение:

-4x-3=0

-4x=3

x=-3/4

3x+0.6=0

3x=-0.6

x=-0.2

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

х=-3/4; х=-0,2

Пошаговое объяснение:

(-4х-3)=0

-4х=3

х=-3/4

(3х+0,6)=0

3х=-0,6

х=-0,2