Функция задана формулой у=х(х-4), Найдите значение у, если х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

если х= -5, тогда у= -5×(-5-4)= -5*(-9)= 45;

( -5;45)