Задание 10 Вычисли.Не забудь поставить пробел между классами числа.13 242 ∙ 2 + 63 297 = 31 202 ∙

3 – 80 090 = 73 865 + 84 844 : 2 = 84 845 : 2 = (ост. )93 368 : 3 = (ост. )45 869 : 4 = (ост. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

89 781

13 516

116 287

42 422 (ост.1)

31 122 (ост.2)

11 467 (ост.1)

Пошаговое объяснение:

1) 13 242*2=26 484

26 484+63 297= 89 781

2) 31 202*3=93 606

93 606-80 090=13 516

3) 84 844:2=42 422

42 422+73 865=116 287

4) 84 845:2=42 422 (ост.1)

5) 93 368:3=31 122 (ост.2)

6) 45 869:4=11 467 (ост.1)