Выполните действие 7 /18 - 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{18} -\frac{2}{9} =\frac{7*1-2*2}{18} =\frac{7-4}{18} =\frac{3}{18} =\frac{1}{6}

Ответ: \frac{1}{6}.

Отвечает Боровикова Анастасия.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

7/18-2/9=7/18-4/18=3/18=1/6