Сколько градусов составляют: 1) 5/18 величины прямого угла; 2) 4/36 величины развёрнутого угла? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

....

Пошаговое объяснение:

1) 5/18*90 градусов=5*5 градусов=25 градусов.

2) 4/36*180 градусов=4*5 градусов=20 градусов.

Отвечает Серик Айкын.

Ответ:

1) 25 2) 20

Пошаговое объяснение: