в прошлом году в заповеднике загатовили на зиму 14 стагов сена а в этом году в 3 раса больше

сколько всего стагов сена загатовили за 2 года​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.

Ответ:

56 ст.

Пошаговое объяснение:

1) 14*3=42(ст.)- заготовили  в этом году,

2) 14+42=56(ст.)-заготовили за 2 года​

Отвечает Пономарева Ксения.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1) 14*3=42-в этом году,

2) 14+42=56- за 2 года​