0,72x + 0,065x-0,0014=0,03​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

0.72x+0.065x=0.03+0.0014\\0.785x=0.0314

x=\frac{0.0314}{0.785} \\x= 0.04

Отвечает Лысенко Елизавета.

0.72х+0.065x-0.0014=0.03 | * 10000

7200x+650x-14=300

7850x=314 | : 7850

x=0.04