В магазине было 70 детских книжек-раскрасок. Восемь по- купателей купили по 4 книжки-раскраски.

Сколько книжек-раскрасок осталось в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппи Роман.

8 * 4 = 32 книжки-раскраски купили.

70 - 32 = 38 книжек-раскрасок осталось.

Ответ: 38 книжек-раскрасок.

Отвечает Козуля Катруся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

купили 8 покупателей по 4 книжки каждый.

всего купили  4*8 = 32 (книжки)

осталось в магазине 70-32 = 38 (книжек)