При якому значенні k графік функції y = k/x проходить через точку B(−2/3; 6)? а. 4 б. -4 в. -9 г.

такого значення не існує

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.
Подставляем x=-2/3 тогда k/x=k*(-3/2)=6 выходит k=-4
Ответ б