X+7=4*9 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

х+7=4*9

х+7=36

х=36-7

х=29

Отвечает Щербинина Наталья.
Х+7=36
х=29
Ваш ответ. 29