​ ​a) x+18=127 b) 26y=104


Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х+18=127

х= 127 - 18

х= 109

проверка:

109 + 18 = 127; 127 = 127

б) 26у=104

у= 104 : 26

у= 4

проверка:

26 * 4 = 104; 104 = 104