Помогите пожалуйста нужно составить ещё 9 по этому примеру СРОЧНО ВРЕМЕНИ МАЛО -7+(+8)-+9=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7-8-9=-24

7+8+9=24

-7+8+9=10

7-8-9=-10

7+8-9=6

-7-8+9=-6

-7+8-9=-8

7-8+9=8