X² + 7x = 0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрик Артем.

Ответ:

x1=0

x2=-7

Пошаговое объяснение:

x^2+7x=0

x(x+7)=0

x1=0. x+7=0

x=-7

Отвечает Маратова Жанель.

Ответ:

Х^2 +7х=0

Х(х+7)=0

Х=0

Х+7=0

Х=-7

Ответ:х1=0

х2=-7