Сравни 2ч40 мин....240 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

2ч40мин<240 мин

Пошаговое объяснение:

2*60+40<240

160<240

Отвечает Алиева Лейла.

Ответ:

2ч40мин<200 мин

Пошаговое объяснение:

2*60 +40=120+40=160

2ч40мин<200мин

2 способ

200:60=3ч20мин

2ч40мин<200