Уменьшаемое 270 Вычитаемое 30 Разность-? Разность 20 Вычитаемое 500 Уменьшаемое-? Разность-25

Уменьшаемое 40

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое, то число от которого отнимаем, вычитаемое- то число которое вычитается и разность -полученное между уменьшаемым и вычитаемым

270-30=240

520- 500=20

40- 15=25

Отвечает Головина Влада.

Ответ:

Если Уменьшаемое 270 Вычитаемое 30, то разность = 240(270-30=240)

Если Разность 20 Вычитаемое 500, то уменьшаемое = 520(500+20=520)

Если Разность-25 Уменьшаемое 40, то вычитаемое = 15(40-25=15)