На сколько единиц половина произведения 72*9 больше половины произведения 84*6. Можете ответить, мы

правильно сделали? 72*9/2-84*6/2=72

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.

Ответ:

на 72 единицы

Пошаговое объяснение:

(72*9):2=324

(84*6):2=252

324-252=72