Решите уравнение: 3x+4x-2-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скаба Захар.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3x+4x-2-5x=0

3х+4х-5х=2

2х=2

х=2:2

х=1

Проверка:

3*1+4*1-2-5*1=0

3+4-2-5=0

7-7=0

0=0

Верно!

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

3х+4х-2-5х=0

(3+4-5)х-2=0

2х-2=0

2х=2

х=1

Пошаговое объяснение: