Какие выражения равны данному выражению −7l+7b ? (Может быть несколько правильных вариантов

ответа!) 7(−l−b) (−b−l)⋅7 7(−l+b) 7(b−l) (b−l)⋅7 7(b+l)

Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.

Ответ:

=7(−l+b) =7(b−l) =(b−l)⋅7

Пошаговое объяснение:

если раскрыть скобки и переставить, то эти варианты =-7l+7b