Какие выражения равны данному выражению −3n+3a ? (Может быть несколько правильных вариантов

ответа!) (−a−n)⋅3 3(a−n) (a−n)⋅3 3(a+n) 3(−n+a) 3(−n−a)

Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.

Ответ:

Те которые правильный:

3(а-n)

(a-n)3

3(-n+a)

Пошаговое объяснение:

(-а-n)×3=-3a-3n❌

3(a-n)=3a-3n=-3n+3a✅

(a-n)3=3a-3n=-3n+3a✅

3(a+n)=3a+3n❌

3(−n+a) =-3n+3a✅

3(−n−a)=-3n-3a❌