32. Запиши математические выражения и найди их значения. Из произведения чисел 349 и 8 вычесть

частное чисел 928 и 4, резуль-тат уменьшить в 5 раз.Сумму чисел 298 и 339 разделить на разность чисел 701 и 694, резуль-тат увеличить в 9 раз. Помогите:))) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:

(349*8-928:4):5=512

(298+339):(701-694)*9=819

Пошаговое объяснение:

1)349*8=2792

2)928:4=232

3)2792-232=2560

4)2560:5=512

1)298+339=637

2)701-694=7

3)637:7=91

4)91*9=819