Найди x в пропорции 40 : 65 = 8x : 104


Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

x=\frac{104*40}{65*8}=8

Отвечает Нікіта Гаманюк.
X = 8. Так как 8/13 = x/13