Найди отношение a к b, если b/a=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

5/3 или 1 2/3

Пошаговое объяснение:

b/a = 3/5

3a = 5b

a/b = 5/3

a/b = 1 2/3