Как решить ? log3(27)+log4(0.25)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

log_327+log_4(0,25)=log_33^3+log_44^{-1}=3-1=2

Пошаговое объяснение: