Решите уравнение: х+ х * 2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*x=24 т.к. x*2 = x + x, x*3 = x + x + x

x = 24/3;

x = 8

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

3x=24

x=24/3

x=8