6. Помоги Мише и Лене ответить на вопросы машины времени.В одном из амбаров Ивана Калиты лежало а

кг пшеницы.После сбора дани для Орды туда положили ещё 5 кг пше-ницы. Сколько килограммов пшеницы лежалов амбареИвана Калиты после сбора дани? Вырази ответ в центнерах.Запиши выражение и найди его значение при а= 450 кг,b = 150 кг, 250 кг, 350 кг, 450 кг. (Значение b изменя-лось каждый год.)С РЕШЕНИЕМ СРОЧНО ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбулаева Валерия.
1. 450+150=600 кг (6 центнеров)

А остальные 3 значения 250 кг,350 кг,450 кг для значения b?
В таком случае
2. 450+250=700 кг (7ц)
3. 450+350=800 кг (8ц)
4. 450+450=900 кг (9ц)