X×82=8054-674 помогите пожаллуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Кирилл.

Ответ:82x=7380

x=7380/82

x=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беккер Надежда.
X*82=7380
x=7380:82
x=90
90*82=8054-674
7380=7380