Вычислите (2,4+1,7)-3,84 пожалуйстааааааааааааа помогииииии


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

1,16 вот,это ответ,при сложение 1 скобки будет 4,1-3,84 будет

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

(2,4+1,7)-3,84=2,4+1,7-3,84=0,26