ПомАгитиии 11 2/11-9 2/11+4 7/11-5 1/1


Ответы на вопрос

Отвечает Корачев Вася.

Ответ:

4 целых 1/2, 4 целых 2/11, 4 целых 4/11, 1

Пошаговое объяснение:

11/2 / 11/9 = 4 целых 1/2

2/11+4 = 4 целых 2/11

7/11-5 = 4 целых 4/11

1/1 = 1