Какой длины потребуется доска для прямоугольной рамки если длина равна 28 см а ширина 4/7 см длины

срооооооооочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:

28*4\7=16

Р=(28+16)*2=88 см

Отвечает Алибаев Бекзат.

Ответ:

16см

Пошаговое объяснение:

Ширина 28/7*4=16 см