Из 19 вычли задуманное число а и получилось столько же, как если бы к 9 прибавили это число. Какое

число задумали​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Я лично использовал метод среднего числа (среднее арифметическое).

Т.е. 19+9=28

28/2=14

14-9=5

19-14=5