0,11х+0,08=45,6 Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ:

0,11 x + 0,08 =45,6

0,11 x = 45,6 - 0,08

0,11 x = 45,52

x = 45,52 :0,11

x = 413 ,818182

Если 0.11 х +0,08 х = 45,6 тогда ,

0,19 х = 45,6

х = 45,6 :0,19

х = 240

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

х=240

Пошаговое объяснение:

0,11х+0,08=45,6=>

=> 0,11х = 45,52=> 45,52/0,11≈413,8

0,11х+0,8х=45,6 это легкче даже

0,19х=45.6=> 45,6/0,19=240