Сколько будет 5+5:(5-8):100*100000​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

5+5:(5-8):100*100000=-1661,666666

Пошаговое объяснение:

1) 5-8=-3

2)5:(-3)=−1,66666666667

3)−1,66666666667:100=−0,01666666666

4)−0,01666666666*100000=−1666,666666

5)−1666,666666+5=-1661,666666

Ответ: -1661,666666