√x-y + √y-x = x + y + 1найдите все пары чисел x y для которых выполнено равенство​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-y≥0

y-x≥0

x+y+1≥0

-------------

x≥у

x≤у

x+y≥-1

---------

х=у

х+у≥-1

---------

√(x-x) + √(x-x) = x+x+1

0+0=2x+1

x=-0.5

Ответ: (-0.5; -0.5)